Вручение икон партнёрам (март 2013)

Три раза в год председатель отдела Епархии протоиерей Олег Скоморох, Детский Благотворительный Фонд «Милосердие детям-сиротам» и дети-сироты приглашают в Епархию СПб благотворителей, активно и систематически помогающих сиротам.

Вот и 1 марта 2013 года в отделе Епархии собрались милосердные люди, помогающие детям-сиротам. Протоиерей Олег Скоморох исполнил праздничный молебен, а затем стал вручать Грамоты за подписью Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владыки Владимира председателю правления банка ОАО «Мастер-Банк» ФБК Санкт-Петербурга Булочнику Борису Ильичу и директору ЗАО «ВАД» Абрамову Валерию Вячеславовичу за активное и систематическое участие в благотворительных акциях гуманитарной помощи сиротам. Далее протоиерей Олег Скоморох вручал грамоты отдела Епархии директорам фирм, участвовавших в благотворительной акции косметического ремонта помещения Епархии. После чего, протоиерей Олег Скоморох вместе с детьми вручал спонсорам иконы на молитвенную память и рисунки детей, подготовленные к этой дате.

Не остались без внимания и дети, им многие приглашенные передавали свои подарки. Как приятно было услышать спасибо из уст ребятишек, вручающих свои подарки взрослым, а улыбки взрослых передавали их душевную радость.

Некоторые другие фотографии с этого мероприятия можно посмотреть в разделе «Новости» на сайте Санкт-Петербургской Митрополии Русской Православной Церкви.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/proshlye-goda/10-fotogalereya/79-vruchenie-ikon-partnjoram-mart-2013.html#sigProGalleria96844c0a96

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте