События 2011 года

9.12.2011

Фотогалерея и новый дизайн

Во-первых, на сайте появился новый раздел: Фотогалерея. Как известно, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. В новом разделе мы будем выкладывать фотоотчёты обо всех самых важных событиях в жизни Фонда и его подопечных.

Во-вторых, мы изменили внешний вид сайта, временный дизайн был заменён на постоянный. Свои замечания по поводу облика и функционирования сайта, а также сообщения обо всех обнаруженных на сайте ошибках вы можете присылать на специальный e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


20.11.2011

Наш сайт открылся!

Открылся новый сайт Фонда! Здесь будет доступна вся информация, связанная с нашей деятельностью.

Здесь вы сможете узнать, чем мы занимаемся, почитать об истории создания Фонда, ознакомиться с различными документами (планами работы, отчётами), изучить список учреждений, которым мы помогаем, посмотреть договора с учреждениями и заявки от них.

Лучше всяких других рекомендаций о результатах нашей работы говорят письма благодарности от учреждений, с которыми нас связывают узы долгого плодотворного сотрудничества.

Если вы захотите материально помочь детям-сиротам, то на сайте вы легко найдёте реквизиты для перечисления средств. Мы всегда рады, когда список наших партнёров пополняется новыми именами.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к нашим сотрудникам, которые с радостью вам помогут. Любые срочные вопросы можно решить по телефону или при помощи Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а в случае необходимости есть и другие способы связи.


 

События за все года

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте