День рождения фонда (апрель 2013)

День рождения Детского Благотворительного Фонда «Милосердие детям-сиротам»

Время летит, и вот нам уже исполнилось 18 лет. Это не юбилей, но уже совершеннолетие, а оно обязывает к подведению некоторых итогов.

К нам в гости пришли директор СРЦ «Вера» Кирилл Георгиевич и руководитель приюта «Кроха» Татьяна Викторовна. К сожалению, Галина Владимировна — руководитель Всеволожского Дома ребенка — заболела и не смогла приехать, но она прислала поздравительное письмо. Приехал на день рождения Фонда и председатель отдела Санкт-Петербургской Епархии протоиерей Олег Скоморох. Он привез благодарности от своего отдела для вручения старейшим сотрудникам фонда, которые начинали свою благотворительную деятельность ещё в «Международном Благотворительном фонде по содействию здоровья в тюрьмах». Приехал нас поздравить наш большой друг и благотворитель, руководитель телефонного справочника «Полезные телефоны» Борис Олегович.

За большим столом с вкусными пирогами и чаем сотрудники Благотворительного Фонда «Милосердие детям-сиротам» услышали слова благодарности за высокую миссию, которую они несут — за своевременную помощь детям-сиротам. Было сказано очень много слов благодарности фонду за создание коллектива спонсоров, пожелавших систематически поддерживать сирот гуманитарной помощью. Наш фондсумел сплотить вокруг себя милосердных и понимающих сложившуюся ситуацию с сиротами благотворителей, с помощью которых удаетсяв каждую из шести акций в год привозить детям гуманитарную помощь на сумму 500 000 руб. и более. Когда слышишь слова благодарности, всегда приятно понимать, что ты не зря тратишь силы и здоровье на благое дело — БЛАГОтворительность!!! Спасибо всем участникам этого святого дела. Самое главное, слова благодарности, услышанные нами — это благодарность вам, дорогие наши Благотворители, всем, кто находит силы и время вместе с нами для помощи детям-сиротам.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/proshlye-goda/10-fotogalereya/74-den-rozhdeniya-fonda-aprel-2013.html#sigProGalleria062febf023

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте