Вера (декабрь 2013)

Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Светлое будущее для детей-сирот»

Социально-Реабилитационный Центр «Вера»

26 декабря нас уже ждали в СРЦ «Вера». Сразу нас ребятишки досмотрели – где новогодние сюрпризы. Ну и мы не сплоховали: привезли сладкие подарки «Новогоднее ассорти на нитке», снеговики в шоколаде, пирамидки «С новым годом», печенье, конфеты, соки, зефир «Жизель» в йогурте и т.п. Кроме выше перечисленного были закуплены: мандарины, апельсины, бананы и яблоки.

Не забыли мы и о чистоте. Передали шампуни, гели, порошки стиральные, мыло жидкое, пятновыводители детские и многое другое. Для девочек были куплены заколки «крабы» малые и средние, расчески и, конечно, банты. Из одежды передали юбки для девочек, колготки детские, жакеты, джемпера, тапки, трусы, брюки зимние, рейтузы, шапки, сапоги зимние и все, что было записано в заявках. Для старших детей, которые ходят в школу, привезли большое количество тетрадей, карандашей и авторучек, а для малышей – раскраски, пластилин, набор для рисования, набор «акварель + карандаши», мелки восковые, краски пальчиковые и многое другое, что необходимо для развития детей. Администрация СРЦ «Вера» благодарит Вас за чуткость и щедрость души, что так не хватает сиротам.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/proshlye-goda/10-fotogalereya/51-vera-dekabr-2013.html#sigProGalleria8320d00a57

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте