Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Светлое будущее для детей-сирот»: СРЦ «Воспитательный дом» (январь 2024)

В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Воспитательный дом» по заявке передали 6 кресел и кресло-мешок «Груша», из хозтоваров — стиральный порошок, жидкое мыло, одноразовые тарелки, чашки, батарейки. Из обуви — кеды и сланцы подростковые, детские демисезонные ботинки (9 пар), туфли, кроссовки, ботинки (8 пар). Из одежды — платья (15 шт.), джемперы (10 шт.), рубашки (39 шт.), большое количество детского белья (майки, трусы), детские носки (134 пары), колготки, детские шапки. Из средств гигиены — шампунь, гель для душа, дезодоранты, зубную пасту и щетки. Из канцтоваров — тетради, обложки и папки для тетрадей, ручки гелевые и шариковые, бумагу для оргтехники (15 упаковок), папки для черчения, папки с файлами для документов, текстовыделители, линейки, ежедневники, альбомы и кисти, гуашь, акварель, простые и цветные карандаши, фломастеры, пластилин, цветную бумагу и картон. Для юных рукодельниц — специальные наборы «картины из ниток». Для детского развития — настольные игры, конструкторы, мозаики, раскраски и кукольный мини-театр. В течение акции передавали картофель, капусту, свеклу, морковь, репчатый лук, зеленый салат, яблоки, торты, печенье, пряники, конфеты и шоколад, круассаны, пироги и пирожки, хлеб и булочки в ассортименте. И, конечно, сладкие новогодние подарки (210 шт.).

Наталья Владимировна, директор Центра, передает детское сердечное спасибо всем, кто беспокоится и оказывает благотворительную помощь детям-сиротам.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/foto2021/10-fotogalereya/655-christmas-2024-educational.html#sigProGalleria44b4c1c31b

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте