Вручение подарков детям-сиротам при проведении Акции «Светлое будущее для детей-сирот»: СРЦ «Прометей» (январь 2024)

В Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Прометей» передали 2 гладильные доски Nika, 2 термопота, два рулона столовой клеенки по 25 м, термоскатерти (5 шт.), 4 набора (щетка и совок), ложки и вилки, стиральный порошок, отбеливатель, кондиционер для белья, салфетки — бумажные, влажные хозяйственные и для мониторов, — стаканы бумажные, средство для посуды, пену для очистки обивки, подарочные пакеты. Из канцтоваров — тетради, пластилин, альбомы и блокноты для рисования, ручки шариковые и гелевые, цветные карандаши, фломастеры, пальчиковые краски, пеналы, папки для черчения (30 шт.), папки-конверты, папки-сумки, папки с файлами для документов, набор магнитов для доски. Для детского развития: наборы для творчества, развивающие игры и игрушки, «космический песок» с песочницей и формочками, настольные игры, пазлы, конструкторы, лабиринты, головоломки, викторины, куклы, машинки, игрушки-антистресс. Из одежды — джемперы (38 шт.), жилеты, юбки, сарафаны, спортивные костюмы, фартуки для труда, детские утепленные шапки (30 шт.), детские носки (90 пар). Из обуви: в большом количестве кеды и подростковые сланцы, детские демисезонные ботинки (10 пар), туфли, кроссовки, ботинки (8 пар). Из средств гигиены: жидкое мыло, дезодоранты, детские шампуни, гели для душа и детский крем, влажные салфетки и ватные диски, а также памперсы. В течение акции привозили сосиски и колбасы, зеленый салат, цыплят и крылышки индейки, питьевую воду, в ассортименте хлеб и булочки, лаваш, торты Чизкейк, пирожные, пряники, вафли, печенье, пирожки, сушки, сухари, баранки, сдобные коржи, конфеты в ассортименте, шоколад, шоколадные батончики и мороженое (90 порций). А к новогоднему празднику — елочные украшения, тюбинг-ватрушки (12 шт.) для катания по снегу и, конечно, 300 сладких подарков.

Директор Центра Оксана Владимировна от имени детей-сирот Центра благодарит судьбу за то, что о них беспокоятся такие милые, добрые люди.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.bfm-deti-siroty.org/joom/index.php/fotogal-lereya/foto2021/10-fotogalereya/654-christmas-2024-prometheus.html#sigProGalleria975a44d509

   

Контакты  

Наш адрес:
190005, Санкт-Петербург, пер. Угловой, дом 9, лит. А, помещение 1Н
Наши телефоны:
(812) 400-17-95
958-35-21
946-23-79 (моб. директора)
E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Мы в социальных сетях:
Сообщество ВКонтакте
Канал на YouTube
Канал в Telegram
Канал на платформе Дзен

Реквизиты для перечисления средств
   

Группа ВКонтакте